Бесплатный купон на ногтевой сервис в студии BeautyLab!

2024-03-22

Весна это пора преображения - всё вокруг просыпается от зимней спячки, расцветает, изменяется, насыщается цветами и яркими красками! А это значит, что настало самое время позаботиться и о себе любимой!

Как говорится, красота девушки начинается с хорошего маникюра, ну, а раз так, то пора отправляться в салон красоты или нейл-студию за весенними новинками! А чтобы не тратить время на поиски информации в интернете об этих самых модных трендах, и думать какой образ тебе точно подойдёт, советуем обратиться за помощью к настоящим профессионалам своего дела.

КупонМания смело рекомендует тебе посетить студию BeautyLab по адресу: г.Москва, Сокольническая пл., д.4А, а лучше предварительно позвонить по телефону: 8-953-189-16-81 и записаться на приём в удобное для тебя время.

В студии BeautyLab оказывают все возможные услуги ногтевого сервиса, здесь можно сделать: комбинированный аппаратный маникюр и педикюр, с покрытием гель-лаком или без него, отремонтировать сломанный ноготь, насладиться SPA для рук и ножек, креативно оформить ноготки нэйл-артом с росписью или стразами и многое другое!

Не секрет, что важным фактором любой получаемой услуги является качество, профессионализм мастера, а также безопасность! Все сотрудники салона проходят специальную подготовку, имеют в наличии медицинские книжки, используют только одноразовые расходные материалы и сертифицированное оборудование!

Но это ещё далеко не всё - специально для своих новых и уже действующих клиентов, студия BeautyLab совместно с сайтом KuponMania подготовили скидочную акцию, а это значит, что можно еще и существенно сэкономить, согласись, приятный сюрприз?!

Для того, чтобы получить скидку до 65% достаточно взять бесплатный купон и отправить себе на электронную почту, и потом показать на месте администратору с экрана своего смартфона, а ссылочку на эту выгодную акцию мы оставим здесь.

А еще ты можешь привести с собой подружку и получить дополнительный бонус – 10% скидку на маникюр или педикюр с покрытием! Вот это да!

Не откладывай красоту на потом, скорее бери бесплатный купон и отправляйся за положительными впечатлениями и хорошим настроением от BeautyLab!