Набор туриста с 50% скидкой!

2019-09-29

Информация для тех, кто любит песни у костра и отдых на природе. В интернет-магазине Town-Sales можно приобрести туристический складной набор с 50% скидкой. Купить по выгодной цене набор туриста могут обладатели специального купона.

В походный комплект входит следующий перечень предметов:

  • Стол 120*60 см. На крышке стола есть отверстие для зонтика. Столешница складывается в два раза, образуя форму чемодана с ручкой. Вся конструкция компактная, легко помещается в багажнике машины.
  • 4 стула. Стулья легко складываются и раскладываются, вместе со столом собираются в чемодан. 

Раскладная мебель пригодится во время пикника, похода, на даче, кемпингового отдыха. Это выбор легких на подъем людей, любящих туризм, но не без доли конформизма. Походное снаряжение избавит Вас от необходимости сидеть на холодной и жесткой земле и расстилать «скатерть-самобранку» прямо на траве.

Оформить заказ можно на сайте магазина, предварительно зарегистрировавшись в личном кабинете, или отправить запрос на электронную почту. В комментариях необходимо указать код и номер купона, дающего право воспользоваться 50 % скидкой на товар. В комментариях необходимо указать адрес доставки и другие контактные данные. Оплатить заказ можно любым удобным для Вас способом, после чего следует кликнуть на ссылку «Отправить заказ». Стоимость доставки можно узнать на сайте ил уточнить у менеджера.