Прогулка по Москве-реке на теплоходе премиум-класса с ужином со скидкой 50%!

2018-06-14

На сайте Kuponmania действует выгодное предложение для любителей круизов – купон с бонусом 50% на путешествие с теплоходом премиум-класса «Мария Ермолова» по Водоотводному каналу. В программу входит вкусный обед или ужин от компании «Алые паруса».    

Мы предлагаем приобрести путевки на одного, двоих или троих человек. Теплоход отправляется ежедневно с причала Новоспасский пост на станции метро «Пролетарская» по графику: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.10 и через каждые два часа прибывает обратно. Можно выбрать любое удобное время!

В стоимость билетов входит обед или ужин, в меню – легкий салат, горячее блюдо на выбор: стейк или куриное филе в фирменном соусе с гарниром, а также десерт – профитроли со взбитыми сливками и напиток. 

Для получения скидки достаточно купить купон в Kuponmania, позвонить организатору и сообщить код, затем распечатать сертификат и предъявить при покупке билетов на месте. Дети до трех лет пропускаются бесплатно. Приходите пораньше, за 15-20 минут до отплытия. Желаем приятного и легкого отдыха!