Реалистичные квесты с 50% скидкой!

2019-09-20

Столица предлагает множество развлечений на любой вкус. Ценители острых ощущений оценят захватывающие квесты – «Тюрьма» и «Тайный орден». Два увлекательных сценария подготовила креативная команда квест центра «В ПОДВАЛЕ».

В первой игре участникам  предстоит выбраться из тюрьмы за 60 минут. Игрокам необходимо найти ключи и подсказки, которые помогут им выбраться за пределы толстых стен замкнутого пространства.  Каждая разгаданная тайна приближает к выходу из комнаты.

Вторая игра погружает команды в глубокую древность и предлагает раскрыть секреты монашеского рыцарского ордена. Тамплиеры – одно из самых загадочных объединений, окутанное множеством мифов. Таинственный антураж создаст ощущение реальности событий.

Участниками могут стать команды от 2-х до 4-х человек. Компанию игроков ожидает:

  • полное погружение в тему игры;
  • множество загадок и головоломок;
  • яркие впечатления и эмоции.

Сбившимся с пути организаторы обещают помочь советами и подсказками. А после всех ожидает горячий чай с печеньем. Найти квест центр можно по адресу: город Москва, Ленинградское шоссе, дом 100, контактный телефон: +7(968)981-95-45.  Почитать отзывы об игре и оставить свой можно в социальных сетях.