Речная прогулка по Москве-реке с ужином на теплоходе со скидкой до 64%

2018-04-16

Kuponmania совместно с судоходной компанией «МосФлот» проводят выгодную акцию: при покупке купона дарим скидку 64% на речную прогулку по Москве-реке.

Отправляйтесь в увлекательное двухчасовое путешествие на теплоходах «Прага» или «Вдохновение»! Они стартуют от причала «Центр Международной торговли» по адресу: м. Выставочная, Краснопресненская набережная, д.14.

Далее проплывают мимо ультрасовременного делового центра «Москва-Сити», гостиницы «Украина», Мэрии города, Киевской площади, Новодевичьего монастыря, МГУ, «Лужников», «Воробьевых гор». В районе Парка культуры и отдыха им. Горького теплоходы разворачиваются и возвращаются в исходную точку.

В процессе поездки участники получают возможность не только полюбоваться красотой российской столицы, но и насладиться приятным свежим воздухом, и поужинать в приятной обстановке. Традиционный греческий салат, горячее с гарниром и десерт –  все блюда с любовью готовят профессиональные повара.

Можно приобрести абонемент, который включает в себя трапезу – на одного, двоих, троих или четверых, либо, напротив, ее не предусматривает.   

Купоны доступны к покупке на сайте Kuponmania, после проведения оплаты они приходят в виде сертификатов на электронную почту и появляются в личном кабинете.

На речную прогулку необходимо зарегистрироваться на сайте «Мосфлота», лист регистрации вместе с распечатанным купоном нужно предоставить контролеру при входе на теплоход.

Напоминаем, что весна - отличный повод чаще бывать на свежем воздухе, поэтому присоединяйтесь!