Стать пилотом и летать реально с 70%-й скидкой от Kuponmania!

2018-06-14

Kuponmania вместе с аэроклубом Fly-zone научат вас летать, мы дарим скидку до 70% на обучение, полет с управлением и удивительное воздушное путешествие с пилотированием. Купон можно приобрести на одного, двоих или троих.

Мастер-класс длится 30 минут, в программе инструктаж, краткий теоретический курс, ознакомительный полет и возможность посидеть за штурвалом в течение 10 минут.

Еще один вариант участия – пилотаж в течение 20-30 минут. Опытные летчики на безопасной высоте выполняют развороты под разными углами, включая элементы «горка» и «боевой» разворот, а вы просто сидите и наслаждаетесь острыми ощущениями.

Самолет отправляется по маршруту: Коломна – Озеры – Ступино – Серпухов – Малино.

Одним словом, скучно точно не будет! Купоны можно приобрести как для себя, так и для друзей и родственников. После покупки купона нужно написать сообщение по адресу z@fly-zone.ru, где указать фамилию, имя, отчество, рост и вес, номер и код купона, телефон и указать желаемую дату. Оплатить остаток стоимости можно будет прямо перед самим мероприятием, однако важно обязательно предъявить купон на месте. Да, и не забудьте паспорт. Продуктивного вам обучения и приятного полета!